ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rosa | 36 2/3

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Rosa - Taglia 36 2/3 - Scamosciato Pink 36 2/3

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rosa | 36 2/3

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
87,99 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink in taglia:36 2/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Rosa - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
16 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL Sneaker ragazzo blu in suede 39⅓
99,90 €
2 prezzi
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rosa | 36 2/3

Offerta più conveniente

Queste scarpe adidas Handball Spezial ti offrono uno stile casual. Originariamente progettate nel 1979 per la pallamano, queste sneaker minimaliste sono oggi un vero classico dello streetwear. La tomaia in pelle scamosciata di alta qualità con dettagli in morbida pelle e la suola in gomma naturale conferiscono alla silhouette leggendaria un look sportivo ed elegante. Dettagli discreti come il marchio in oro metallizzato sul lato sono un omaggio alle radici sportive del design. Combinate con jeans o un vestito, creano un look versatile che emana pura nostalgia. Sneaker da donna in pelle nabuk Allacciatura a 7 fori Dettagli logo Profilo uniforme Denominazione del colore: LUCPNK/ALMYEL/GOLDMT Materiale esterno: Pelle Materiale interno: Sintetico Suola: Gomma
87,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it