Adidas Originals - Handball Spezial Sneakers - - Shoes - Donna - Blu - 38 1/2 EU

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers blu scuro e rosa chiaro 38 2/3

offerte usate a partire da

Adidas Originals - Handball Spezial Sneakers - - Shoes - Donna - Blu - 38 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
125,64 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Handball Spezial W - - Sport - Donna - Blu - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
127,78 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe sportive Handball Spezial IF7086 Grigio/Bianco 38
99,00 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Adidas Handball Spezial - Scarpe da ginnastica da donna, Strati di terra di alluminio, 36 EU
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
6 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Handball Spezial Sneakers - - Shoes - Donna - Blu - 38 1/2 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Originals Handball Spezial Sneakers rivisitano un classico del campo degli anni '70 con una tomaia in pelle scamosciata dal profilo basso e dettagli sportivi rétro. Sono progettate per l'uso quotidiano - combinando lo stile vintage con una trazione in gomma di supporto. Caratteristiche principali: Blu | Blu navy | Pelle scamosciata | Suola in gomma resistente | Controtacco di supporto | Soletta in tessuto incentrata sul comfort | Chiusura con lacci | Interno parzialmente in tessuto | Soletta in tessuto | Suola in gomma resistente con battistrada con marchio | Silhouette a basso profilo | Iconiche tre strisce in rosa chiaro | Pannello del tallone celeste | Iscrizione dorata "Spezial" e motivo Trifoglio | Punta a forma di T | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola nel punto più alto: 2 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: Pelle - Pelle scamosciata | Fodera: Tessuto | Soletta: Tessuto | Suola: Gomma
125,64 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it