ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marrone / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop brown in taglia:43 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marrone / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marrone scuro e rosa con suola in gomma-Multicolore 43 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marrone / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

Offerta più conveniente

Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm); Larghezza scarpe: Normale Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
109,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Sneakers Handball Spezial Donna Marrone scamosciato Taglia 36
99,00 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita