adidas Originals Handball Spezial

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' grigio scuro / smeraldo / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

adidas Originals Handball Spezial

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Nero - Taglia 38 2/3 - Rete/Sintetico Black 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe nero core /bianco core/ 38 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Core Black / Core White / Green 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Handball Spezial sono un capolavoro di design funzionale e minimalista, perfette per chi cerca un tocco di eleganza sportiva nel proprio abbigliamento quotidiano. Originariamente lanciate come scarpe da pallamano, queste sneakers incarnano l'essenza del terracewear britannico, combinando estetica sobria e praticità. Con il loro colore nero elegante, le adidas Originals Handball Spezial si adattano a qualsiasi occasione, offrendo un comfort impareggiabile e una traspirabilità eccellente. La loro silhouette bassa le rende ideali per uno stile di vita attivo, mantenendo sempre un look raffinato e contemporaneo. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Nero * Genere: Uomo * Referenza: HQ7261
72,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE BOLD beige | 38
61,19 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita