ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone chiaro | 38

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Scarpe da Ginnastica da Donna Handball Special

Disponibilità immediata
104,00 €
Spedizione da 5,90 €

adidas Scarpe da Ginnastica da Donna Handball Special

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 6,50 €

Scarpe Adidas Handball Spezial W Codice IF6490 - 9W

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 38 COD IF6490 - 9W [US 6.5 UK 5 CM 23.3]

108,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Taglia 38 Cod IF6490 Marrone

109,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W IF6490 Marrone

109,10 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe da Ginnastica da Donna Handball Special

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 5,90 €

Handball Spezial marrone 38

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Perfette per donne moderne e attive.
• Comfort Superiore: Soletta ammortizzata per lunghe giornate.
• Design Versatile: Si abbinano facilmente a vari outfit.

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone chiaro | 38

Offerta più conveniente

Queste scarpe adidas Handball Spezial ti offrono uno stile casual. Originariamente progettate nel 1979 per la pallamano, queste sneaker minimaliste sono oggi un vero classico dello streetwear. La tomaia in pregiata pelle scamosciata con dettagli in morbida pelle e la suola in gomma naturale conferiscono alla silhouette leggendaria un look sportivo ed elegante. Dettagli discreti come il marchio in oro metallizzato sul lato sono un omaggio alle radici sportive del design. Abbinate a jeans o a un vestito, creano un look versatile che trasuda pura nostalgia. Sneaker da donna in pelle scamosciata Allacciatura a 7 fori Dettagli del logo Profilatura uniforme Nome del colore: Earstr/Owhite /Gum2 Materiale esterno: Pelle Materiale interno: Sintetico Suola: Gomma
99,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it