Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in taglia:38

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
93,49 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' beige / borgogna Uomo ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial rosso 38

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Marrone - Taglia 38 - Scamosciato Maroon 38

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Maroon / Warm Vanilla / Gold Metallic 38

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers bordeaux e crema-Rosso 38

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in taglia:38

Offerta più conveniente

La scarpa da pallamano adidas Spezial è un'icona senza tempo che è stata originariamente progettata per il campo nel 1979 e da allora ha conquistato le strade di tutto il mondo. La morbida tomaia in pelle scamosciata di alta qualità, le 3 strisce in pelle scamosciata e i dettagli firmati Spezial rendono ogni passo una dichiarazione. La suola in gomma garantisce un'aderenza affidabile, mentre la calzata regolare e l'allacciatura assicurano un elevato comfort e facilitano la calzata e la rimozione. - Tomaia in pelle - Soletta in materiale sintetico - Suola in gomma - Dettagli Spezial - Strisce in pelle scamosciata a 3 strisce
93,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas - Sneakers Beige Lacci Suola in gomma - - Sport - Donna - Beige - 40 1/2 EU
99,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Handball Spezial Sky Rush / Solar Yellow / Lucid Pink 37 1/3
69,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink in taglia:37 1/3
153,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,57 €
Sneaker bassa 'Handball Spezial'
95,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita