Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige in taglia:38

Adidas Originals Scarpe Handball Spezial Magic Beige/Ivory/Aurora Ivy Taglia 38

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige in taglia:38

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
56,09 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial W KI6678, Scarpe Sportive Donna - 38 EU

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione da 9,00 €

Scarpe adidas HANDBALL SPEZIAL Donna Fashion Trainers Beige Ivory - 38 EU

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,24 €
Spedizione da 14,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' beige / marrone / marrone scuro / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL cammello | 38

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial W KI6678, Scarpe Sportive Donna - 38 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial W KI6678, Scarpe Sportive Donna - 38 EU

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 11,00 €

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Beige - Taglia 39 1/3 - Pelle Beige 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Handball Spezial Shoes - Beige, beige 38

3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop beige in taglia:38

Offerta più conveniente

The adidas Handball Spezial is more than just a sneaker—it's a classic with iconic status. Originally launched in 1979 as a professional indoor handball shoe, it has become a streetwear favorite. The soft pony hair upper, distinctive 3-Stripes, and rubber sole provide a premium look, comfort, and grip. Gold SPEZIAL branding details and the Trefoil logo on the tongue complete the iconic look - Leather uppe Synthetic insol Rubber outsole
56,09 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals SL 72 RS Teen
39,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Stan Smith C FX7524 bianco 33
32,50 €
9 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40 2/3
40,00 €
4 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Stan Smith C FX7524 bianco 28
32,50 €
8 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
adidas Originals Women's Taekwondo
40,00 €
6 prezzi
adidas.it
Spedizione gratuita