Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in taglia:39 1/3

adidas Originals Women's Handball Spezial

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
93,49 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' beige / borgogna Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial rosso 39.333

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Marrone - Taglia 39 1/3 - Scamosciato Maroon 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Maroon / Warm Vanilla / Gold Metallic 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial Donna, rosso 40,39 1/3,42,37 1/3,40 2/3,38,41 1/3,36,36 2/3,38 2/3

4 - 8 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers bordeaux e crema-Rosso 39 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in taglia:39 1/3

Offerta più conveniente

La scarpa da pallamano adidas Spezial è un'icona senza tempo che è stata originariamente progettata per il campo nel 1979 e da allora ha conquistato le strade di tutto il mondo. La morbida tomaia in pelle scamosciata di alta qualità, le 3 strisce in pelle scamosciata e i dettagli firmati Spezial rendono ogni passo una dichiarazione. La suola in gomma garantisce un'aderenza affidabile, mentre la calzata regolare e l'allacciatura assicurano un elevato comfort e facilitano la calzata e la rimozione. - Tomaia in pelle - Soletta in materiale sintetico - Suola in gomma - Dettagli Spezial - Strisce in pelle scamosciata a 3 strisce
93,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
111,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas originals Falcon W B28129, Womens Sneakers, Black, 36 2/3 EU
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
adidas Originals - Campus 00's Double - Sneakers marroni e crema-Marrone 39 1/3
65,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €