Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop black in taglia:36 2/3

WMNS Handball Spezial nero 36.666

offerte usate a partire da

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop black in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
93,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
104,06 €
Spedizione da 5,95 €

Handball Spezial nero 36.666

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Handball Spezial Croc Women's - Nero, nero 36 2/3

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers nere con tre strisce effetto coccodrillo-Nero 36 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe blu, gialle e rosa 41 1/3
120,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Scarpe Handball Spezial Sky Rush / Solar Yellow / Lucid Pink 37 1/3
97,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Rosa - Scamosciato - Foot Locker Pink 38 2/3
109,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Rosa - Scamosciato - Foot Locker Pink 38 2/3
110,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneaker bassa 'Handball Spezial'
205,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop black in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

L'adidas Handball Spezial è un classico senza tempo dal 1979. Progettata originariamente come scarpa professionale per l'indoor, continua a stupire ancora oggi con la sua tomaia di alta qualità, la suola in gomma resistente e la calzata sicura grazie al sistema di allacciatura. La fodera sintetica assicura il comfort, mentre il logo Trefoil sulla linguetta combina perfettamente tradizione e stile. - Tomaia in tessuto e pelle - Soletta in tessuto - Suola in gomma
93,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)