ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa argento / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

adidas Originals Scarpe Handball Spezial IF6491 Donna Grigio 41 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa argento / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Wmns Handball Spezial IF6491 Grigio Bianco Grigio Bianco/41 1/3

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Wmns Handball Spezial IF6491 Grigio Bianco Grigio Bianco/41 1/3

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Handball Spezial W sneakers - - Shoes - Uomo - Blu - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
129,64 €
Spedizione da 5,95 €

Wmns Handball Spezial IF6491 Grigio Bianco Grigio Bianco/41 1/3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,83 €
Spedizione da 17,71 €

Wmns Handball Spezial IF6491 Grigio Bianco Grigio Bianco/41 1/3

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,00 €
Spedizione da 25,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Taglie disponibili per ogni esigenza.
• Comfort: Soletta imbottita per un supporto eccellente.
• Grip: Suola in gomma per aderenza sicura.

Prodotti simili

Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40
50,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38
39,52 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Adidas Tacchini Bianche e Nere Donna - 39 1/3 EU
39,52 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
adidas Originals - Taekwondo - Sneakers bianche-Bianco 36 2/3
50,00 €
6 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Terrex Freehiker Sl Gore-tex® Hiking Shoes Marrone EU 45 1/3 Uomo
106,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa argento / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5

Offerta più conveniente

Design: Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con laccio; Materiale: Pelle; Motivo: Stampa con logo; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
89,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/