Adidas Originals - Handball Spezial W - - Shoes - Donna - Viola - 38 1/2 EU

adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 38 2/3 Codice JP9235 Viola Donna

offerte usate a partire da

Adidas Originals - Handball Spezial W - - Shoes - Donna - Viola - 38 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
125,64 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Handball Spezial W - - Sport - Donna - Viola - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
127,78 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL C sneakers moda Donna 33
64,99 €
3 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 34
58,50 €
6 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Originals - Handball Spezial W - - Shoes - Donna - Viola - 38 1/2 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Originals Handball Spezial W rivisitano un classico modello da pallamano con suede premium e dettagli in pelle bianca. Queste sneakers di ispirazione retrò offrono un supporto stabile e comfort quotidiano. Caratteristiche principali: Viola | Suede | Suola preformata in gomma stabile | Suola in gomma resistente | Comfort quotidiano adatto per essere indossato tutto il giorno | Classica chiusura con lacci | Suola preformata piatta in gomma per stabilità | Strisce laterali bianche a contrasto | Scritta 'Spezial' sul lato | Linguetta sul tallone e dettagli con strisce laterali in pelle bianca | Logo Trifoglio sulla linguetta | Dimensioni e vestibilità: Altezza della suola nel punto più alto: 3 cm | Lunghezza della soletta (taglia 39 1/3): 25 -5 cm | Composizione e cura: Suede | Pelle | Materiale sintetico | Tessuto | Gomma
125,64 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it