adidas Originals Handball Spezial - Marrone, marrone 44

adidas Sneakers Handball Spezial, grigio, 44 EU

offerte usate a partire da

adidas Originals Handball Spezial - Marrone, marrone 44

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W sneakers moda Donna 44

2-3 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers Handball Spezial, grigio, 44 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers Handball Spezial, grigio, 44 EU

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione da 20,00 €

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Grigio - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Sneakers Handball Spezial, grigio, 44 EU

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
64,90 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W sneakers moda Donna 40
87,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W sneakers moda Donna 38 2/3
87,99 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop grey in taglia:36 2/3
99,00 €
10 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop black in taglia:38 2/3
95,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial - Marrone, marrone 44

Offerta più conveniente

Realizzate per i migliori giocatori di pallamano nel 1979, queste storiche scarpe sono oggi uno dei modelli più amati dai collezionisti di sneaker. In questa versione, la morbida tomaia in suede è abbinata alla confortevole suola in gomma naturale di ispirazione vintage._• Calzata regolare_• Chiusura con lacci_• Tomaia in suede con dettagli sintetici_• Suola in gomma_• Soletta morbida_• Struttura morbida
110,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT