adidas Originals Women's Handball Spezial

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Off White / Dusky Bronze / Gum 36 2/3

adidas Originals Women's Handball Spezial

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marrone / senape / bianco denim Donna ADIDAS ORIGINALS 36,5-37

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop beige in taglia:36 2/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial grigio 36.666

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Bianco - Taglia 36 2/3 - Pelle White 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers bianco sporco con tre strisce effetto coccodrillo 36 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Handball Spezial Croc Women's - Crema, crema 36 2/3

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Off White / Dusky Bronze / Gum 36 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Pallamano Spezial Unisex, Bianco Crema Granato, 25.0 cm
94,99 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Handball Spezial Collegiate Navy / Clear Sky / Gum5 35 1/2
69,22 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Originals Women's Handball Spezial

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Handball Spezial incarnano l'essenza del terracewear con un tocco di eleganza senza tempo. Originariamente concepite come scarpe da pallamano nel 1978, queste sneakers si sono rapidamente affermate anche al di fuori del campo, grazie alla loro estetica minimalista e funzionalità impeccabile. Realizzate da adidas, un marchio sinonimo di innovazione e qualità, queste scarpe in colorazione beige offrono un look versatile e sofisticato, ideale per chi cerca un equilibrio tra stile e comfort. * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Beige * Genere: Donna * Referenza: IH1511
83,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)