Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop green in taglia:38 2/3

ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W sneakers moda Donna 38 2/3

offerte usate a partire da

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop green in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
87,99 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Sneakers - - Sport - Donna - Verde - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
108,53 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Low-Top Lace-Up Sneaker - - Shoes - Donna - Verde - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
110,55 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Handball Spezial W - - Sport - Donna - Verde - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
119,39 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W sneakers moda Donna 38 2/3

2-3 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop green in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

Le adidas Handball Spezial celebrano un'eredità leggendaria e sono un classico senza tempo dal 1979. Originariamente progettate per gli sport indoor, sono diventate parte integrante della collezione adidas Originals. Realizzate in morbida pelle scamosciata con suola in gomma per un'aderenza ottimale, queste sneakers presentano gli iconici dettagli Spezial che hanno affascinato intere generazioni. Il logo Trefoil sulla linguetta e la stampa Spezial sul lato aggiungono sottili accenti ispirati al passato. - Tomaia in pelle - Soletta sintetica - Suola in gomma - Costruzione in CEMENTO FREDDO
87,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.