adidas Originals Women's Handball Spezial

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Wonder Quartz / Olive Strata / Gum 37 1/3

adidas Originals Women's Handball Spezial

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' grigio / cachi Uomo ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers rosa e kaki-Argento 37 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Pallamano Spezial Unisex, Bianco Crema Granato, 25.0 cm
94,99 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe Handball Spezial Collegiate Navy / Clear Sky / Gum5 35 1/2
69,22 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Originals Women's Handball Spezial

Offerta più conveniente

La adidas Originals Women's Handball Spezial è una sneaker che unisce il fascino del passato con la funzionalità moderna. Questo modello, proposto da adidas, è caratterizzato da un design minimalista che si abbina perfettamente a qualsiasi outfit casual. Con il suo colore rosa delicato, questa sneaker non solo offre uno stile distintivo, ma anche un comfort eccezionale grazie alla combinazione di materiali come gomma, pelle e tessile. Perfetta per chi cerca un equilibrio tra estetica e praticità, la Handball Spezial è più di una semplice scarpa: è un vero e proprio omaggio alla cultura del terracewear britannico. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Rosa * Genere: Donna * Referenza: KK1149
83,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)