Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop green in taglia:37 1/3

ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W sneakers moda Donna 37 1/3

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop green in taglia:37 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
74,79 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Sneakers - - Sport - Donna - Verde - 37 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Handball Spezial W - - Sport - Donna - Verde - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Verde - Taglia 37 1/3 - Scamosciato Green 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Collegiate Green / Pink Spark / Gold Metallic 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe in giallo preloved e rosso ombra-*** 37 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop green in taglia:37 1/3

Offerta più conveniente

Le adidas Handball Spezial celebrano un'eredità leggendaria e sono un classico senza tempo dal 1979. Originariamente progettate per gli sport indoor, sono diventate parte integrante della collezione adidas Originals. Realizzate in morbida pelle scamosciata con suola in gomma per un'aderenza ottimale, queste sneakers presentano gli iconici dettagli Spezial che hanno affascinato intere generazioni. Il logo Trefoil sulla linguetta e la stampa Spezial sul lato aggiungono sottili accenti ispirati al passato. - Tomaia in pelle - Soletta sintetica - Suola in gomma - Costruzione in CEMENTO FREDDO
74,79 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Sneakers Handball Spezial Donna Marrone scamosciato Taglia 36
99,00 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita