ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rosso | 46

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rosso | 46

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marrone / oro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 46

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Dusky Bronze / Off White / Gum 46

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marroni e bianche-Marrone 46

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rosso | 46

Offerta più conveniente

Questa scarpa adidas Handball Spezial ti offre uno stile casual. Originariamente progettata nel 1979 per la pallamano, questa sneaker minimalista è oggi un vero classico dello streetwear. La tomaia in pregiata pelle scamosciata con dettagli in morbida pelle e la suola in gomma naturale conferiscono alla leggendaria silhouette un look sportivo ed elegante. Dettagli discreti come il marchio in oro metallizzato sul lato rendono omaggio alle radici sportive del design. Abbinata a jeans o un vestito, crea un look versatile che sprigiona pura nostalgia. Sneaker da uomo in pelle nabuk Chiusura classica con lacci Vestibilità regolare Dettagli logo Sensazione morbida Goditi il comfort e le prestazioni della soletta OrthoLite® Nome colore: DUBR/OWHITE/GUM4 Materiale esterno: Pelle Materiale interno: Sintetico Suola: Gomma
99,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it