Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Blu - Taglia 44 - Rete/Sintetico Blue 44

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe blu power/rosso/bianco nuvola 44

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Blu - Taglia 44 - Rete/Sintetico Blue 44

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Handball Spezial - Scarpe blu power/rosso/bianco nuvola 44

Prezzo totale più basso
7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Handball Spezial - Blu, blu 44

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Power Blue / Red / Cloud White 44

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial "Japan"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Blu - Taglia 44 - Rete/Sintetico Blue 44

Offerta più conveniente

Introdotte per la prima volta nel 1979 per i giocatori di pallamano d'élite, le Scarpe la Pallamano Spezia combinano stile iconico e contemporaneo funzionalità per un look intramontabile. Con una ricca tomaia in pelle oliata, completata da strisce in pelle e linguetta del tallone, offrono un look intramontabile che si fa notare in strada. La materiale sintetico fodera in pelle offre pratico, mentre la morbida suola in gomma naturale favorisce grip e resistenza. La chiusura con lacci offre una calzata sicura per l'uso quotidiano e il logo adidas sul pannelli laterali e sulla linguetta aggiunge un tocco di stile adidas. Vai con fiducia con queste scarpe da ginnastica intramontabili. Goditi una miscela di iconico lifestyle e funzionalità ad alte prestazioni con adidas. Vestibilità regolare Lacci Tomaia in pelle materiale sintetico Fodera in pelle Suola in gomma
109,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
200,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial, Beige 36,38 2/3,39 1/3,40 2/3,41 1/3
Spedizione da 3,95 €