adidas Originals Handball Spezial "Argentina National Football Team"

Scarpe Argentina Handball Spezial Core Black / Cloud White / None 42

Scarpe Handball Spezial Argentina Core Black / Cloud White / None 42

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Originals Argentina Handball Spezial - Nero, nero 42

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial "Argentina National Football Team"

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Handball Spezial Fifa World Cup 2026 Argentina Core Black - - Sport - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
143,51 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe Argentina Handball Spezial Core Black / Cloud White / None 43 1/3
89,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Argentina Handball Spezial Core Black / Cloud White / None 46
89,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Argentina Handball Spezial Core Black / Cloud White / None 41 1/3
89,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Argentina Handball Spezial Core Black / Cloud White / None 42 2/3
89,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Argentina Handball Spezial Core Black / Cloud White / None 37 1/3
120,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial "Argentina National Football Team"

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza senza tempo delle adidas Originals Handball Spezial "Argentina National Football Team", una sneaker che combina storia e stile contemporaneo. Originariamente progettate per il gioco del pallamano, queste scarpe catturano l'essenza del terracewear con il loro design minimalista e funzionale. La combinazione di colori nero e blu conferisce un tocco di classe, mentre i materiali come gomma e pelle garantiscono durata e comfort. Con adidas, ogni dettaglio è pensato per offrire una calzatura che si adatta perfettamente sia a un look sportivo che casual. * Materiali: Gomma e Pelle * Colore: Nero e Blu * Genere: Uomo * Referenza: HP3673
120,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)