Adidas Handball Spezial Chile Trainers Nero EU 44 Uomo

offerte usate a partire da

Adidas Handball Spezial Chile Trainers Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Originals Handball Spezial "Chile National Football Team"

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Handball Spezial Fifa World Cup 2026 Chile - - Sport - Uomo - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
143,51 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
15 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
104,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas Handball Spezial Chile Trainers Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe Chile Handball Spezial.Scarpe Handball Spezial.Le Scarpe Chile Handball Spezial sono un classico intramontabile, originariamente realizzate per gli sport indoor negli anni ´70.Queste scarpe si sono evolute dalle loro radici atletiche per diventare un punto fermo dello stile street, unendo tradizione e un tocco moderno.La morbida tomaia in camoscio offre una sensazione di lusso, mentre la suola in gomma assicura il fascino vintage che ha conquistato generazioni.Queste scarpe non riguardano solo l´aspetto.Incarnano lo spirito di Adidas con il loro iconico marchio a 3 strisce.Progettate per chi apprezza un mix di estetica tradizionale e contemporanea, queste scarpe sono una testimonianza dell´impegno di Adidas per la qualità e l´innovazione.Scarpe con tomaia in camoscio per uno stile classico.Vestibilità regolare.Lacci.Tomaia in pelle.Soletta sintetica.Suola in gomma.Costruzione a freddo.Marchio a 3 strisce.Marchio OG Spezial.Nessun concetto tecnologico
120,00 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)