Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LT men Lowtop blue in taglia:36 2/3

Adidas HANDBALL SPEZIAL LT men Lowtop blue in taglia:36 2/3

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LT men Lowtop blue in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
71,39 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Handball Spezial LT

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Handball Spezial LT - - Shoes - Donna - Blu - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LT men Lowtop blue in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

The adidas Handball Spezial LT brings the iconic retro style of 1970s handball shoes to the streets. With a soft suede upper, it combines sporting heritage with a modern streetwear look. The classic low silhouette, iconic 3-Stripes, and sturdy rubber sole deliver authentic vintage charm - Suede uppe Lace closur Rubber outsole
71,39 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Sneakers Handball Spezial Donna Marrone scamosciato Taglia 36
99,00 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita