Adidas - Italy Handball Spezial - - Sport - Uomo - Blu - 42 1/2 EU

Scarpe Handball Spezial Italy Light Blue / Blue / Gum 42 2/3

Adidas - Italy Handball Spezial - - Sport - Uomo - Blu - 42 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
117,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Blu - 42 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Italy pallamano speciale HP3671 azzurro, blu, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Italy pallamano speciale HP3671 azzurro, blu, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
212,00 €
Spedizione da 25,00 €
Adidas - Italy Handball Spezial - - Sport - Uomo - Blu - 42 1/2 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Italy Handball Spezial uniscono il classico stile Handball Spezial a una tomaia in pelle scamosciata e a una suola in gomma - perfette per l'uso quotidiano e per lo skateboarding. ([adidas.com](https://www.adidas.com/us/italy-handball-spezial-shoes/HP3671.html)) Caratteristiche principali: Blu | Blau | Pelle scamosciata | Suola antiscivolo | Leggere | Trazione resistente | Chiusura con lacci | Intersuola ammortizzata per un comfort che dura tutto il giorno | Suola in gomma per una presa ottimale | Struttura con punta a T | Branding a 3 strisce laterali | Firma Spezial sulla linguetta e sul quarto | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità conforme alla taglia. ([adidas.com](https://www.adidas.com/us/italy-handball-spezial-shoes/HP3671.html)) | Composizione e cura: Pelle scamosciata ([bestbuysoccer.com](https://www.bestbuysoccer.com/products/adidas-handball-spezial-shoes-multicolor)) | Gomma ([bestbuysoccer.com](https://www.bestbuysoccer.com/products/adidas-handball-spezial-shoes
117,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial Ref. IF6490 Colore Marrone Taglia 44
99,00 €
19 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Sneakers Handball Spezial Donna Marrone scamosciato Taglia 36
99,00 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
76,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita