adidas Originals Handball Spezial LT Donna, blu 36,38 2/3,39 1/3,40,36 2/3,38,41 1/3

adidas Originals Women's Handball Spezial LT Ref. KJ6217 Colore Blu Taglia 38

adidas Originals Handball Spezial LT Donna, blu 36,38 2/3,39 1/3,40,36 2/3,38,41 1/3

Prezzo più basso
4 - 8 giorni
70,00 €
Spedizione da 4,00 €

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL LT men Lowtop blue in taglia:38

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
71,39 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Handball Spezial LT

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Handball Spezial LT - - Shoes - Donna - Blu - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial LT Donna, blu 36,38 2/3,39 1/3,40,36 2/3,38,41 1/3

Offerta più conveniente

adidas rielabora le sue intramontabili Handball Spezial per questa stagione. Una tomaia in morbida pelle scamosciata "Dark Blue" è impreziosita da dettagli in pelle scamosciata effetto pelo tono su tono su punta a T, sottocchiello e tallone, oltre all'aggiunta di una linguetta ripiegabile con il Trifoglio stampato. Le 3 Strisce e la linguetta sul tallone sono evidenziate dalla pelle sfumata "Crystal Sky", mentre la classica suola in gomma completa il look. | KJ6217
70,00 €
4 - 8 giorni
SizeOfficial IT

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Women's Forum Mid Sneaker, White/White/Core White, 11
111,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
adidas Originals Women's SL 72 OG Zebra
66,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas originals Falcon W B28129, Womens Sneakers, Black, 36 2/3 EU
63,39 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
adidas Originals - Campus 00's Double - Sneakers marroni e crema-Marrone 39 1/3
65,99 €
2 prezzi
Otrium IT
Spedizione da 11,00 €