Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 38 EU

adidas Originals Handball Spezial Women's - Red, Red 38

offerte usate a partire da

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 38 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
90,45 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers color granata e crema con suola in gomma-Rosso 38

Prezzo totale più basso
7 Giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rosso scuro | 38

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Sneaker Spezial da Pallamano da Donna, Marrone Crema Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
103,00 €
Spedizione da 3,50 €

adidas Sneaker Spezial da Pallamano da Donna, Marrone Crema Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
103,40 €
Spedizione da 5,90 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' oro / rosso vino / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial rosso 38

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Marrone - Taglia 38 - Scamosciato Maroon 38

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Sneaker Spezial da Pallamano da Donna, Marrone Crema Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe sportive Handball Spezial IF7086 Grigio/Bianco 38
99,00 €
15 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Originals Adidas Handball Spezial - Scarpe da ginnastica da donna, Strati di terra di alluminio, 36 EU
140,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 38 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Handball Spezial rivisitano una silhouette classica da pallamano con una tomaia in pelle scamosciata e una suola in gomma - offrendo uno stile heritage e una vestibilità ideale per tutti i giorni su strada e sullo skate. Caratteristiche principali: Marrone | Bordeaux | Pelle scamosciata | Suola in gomma per una presa ottimale | Tomaia resistente in pelle scamosciata | Chiusura con lacci | Silhouette low-top | Branding a tre strisce laterali | Logo laterale dorato 'Spezial' | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare. Consigliamo di ordinare la tua taglia abituale. | Composizione e cura: Pelle scamosciata | Pelle | Gomma
90,45 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it