Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Beige - Taglia 42 - Pelle Beige 42

Adidas - Handball Spezial Khaki Three - - Sport - unisex - Beige - 42 EU

Handball Spezial beige 42

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Beige - Taglia 42 - Pelle Beige 42

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers beige con stampa pitonata-Neutro 42

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Khaki Three / Khaki Three / Beige 42

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial - Beige, beige 42

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Khaki Three - - Sport - unisex - Beige - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Beige - Taglia 42 - Pelle Beige 42

Offerta più conveniente

Introdotte per la prima volta nel 1979 per i giocatori di pallamano d'élite, le Scarpe la Pallamano Spezia combinano stile iconico e contemporaneo funzionalità per un look intramontabile. Con una ricca tomaia in pelle oliata, completata da strisce in pelle e linguetta del tallone, offrono un look intramontabile che si fa notare in strada. La materiale sintetico fodera in pelle offre pratico, mentre la morbida suola in gomma naturale favorisce grip e resistenza. La chiusura con lacci offre una calzata sicura per l'uso quotidiano e il logo adidas sul pannelli laterali e sulla linguetta aggiunge un tocco di stile adidas. Vai con fiducia con queste scarpe da ginnastica intramontabili. Goditi una miscela di iconico lifestyle e funzionalità ad alte prestazioni con adidas. Vestibilità regolare Lacci Tomaia in pelle materiale sintetico Fodera in pelle Suola in gomma
109,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Sneakers Handball Spezial Donna Marrone scamosciato Taglia 36
99,00 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita