adidas Originals Women's Handball Spezial Bold

Adidas Originals Handball Spezial Bold Trainers Nero EU 36 Donna

adidas Originals Women's Handball Spezial Bold

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
78,00 €
Spedizione da 6,50 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' oro / nero / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 36

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Handball Spezial Bold

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Handball Spezial Bold sono un omaggio all'eredità sportiva e allo stile senza tempo. Nata come scarpa da pallamano nel 1978, questa sneaker incarna l'innovazione e il design che caratterizzano il marchio adidas. Con il suo colore nero elegante, offre un'estetica minimalista che si adatta perfettamente alle tendenze moderne, pur mantenendo la sua funzionalità originaria. La visione di adidas di unire performance e cultura si riflette in ogni dettaglio, rendendo queste sneakers un must-have per chi cerca comfort e stile in un'unica soluzione. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: JR7438
78,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
200,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial, Beige 36,38 2/3,39 1/3,40 2/3,41 1/3
Spedizione da 3,95 €