ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 36

adidas Originals Handball Spezial, Beige 36,38 2/3,39 1/3,40 2/3,41 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 36

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas Originals Adidas Handball Spezial - Scarpe da ginnastica da donna, Strati di terra di alluminio, 36 EU

Disponibilità immediata
108,15 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Alumina / Earth Strata / Gum 36

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial Earth Strata Sneakers - - Sport - Uomo - Beige - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals Adidas Handball Spezial - Scarpe da ginnastica da donna, Strati di terra di alluminio, 36 EU

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio chiaro | 36

Offerta più conveniente

Queste scarpe adidas Handball Spezial ti offrono uno stile casual. Originariamente progettate nel 1979 per la pallamano, queste sneaker minimaliste sono oggi un vero classico dello streetwear. La tomaia in pelle scamosciata di alta qualità con dettagli in morbida pelle e la suola in gomma naturale conferiscono alla silhouette leggendaria un look sportivo ed elegante. Dettagli discreti come il marchio in oro metallizzato sul lato sono un omaggio alle radici sportive del design. Abbinate a jeans o a un vestito, creano un look versatile che trasuda pura nostalgia. Sneaker da donna in pelle scamosciata Allacciatura a 7 fori Dettagli con logo Profilo uniforme Nome del colore: ALUMIN/EARSTR/GUM2 Materiale esterno: Pelle Materiale interno: Sintetico Suola: Gomma
99,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
200,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita