ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 37 1/3

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marrone / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

offerte usate a partire da

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 37 1/3

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marrone / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial W Dark Brown Alumina Women Casual Shoes JR0852

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,80 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 37 1/3 Codice JR0852 Marrone Donna

Disponibilità immediata
136,85 €
Spedizione da 20,00 €

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 37 1/3 Codice JR0852 Marrone Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,00 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Handball Spezial W Taglia 37 1/3 Codice JR0852 Marrone Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
214,45 €
Spedizione da 15,78 €

Prodotti simili

Adidas Originals Sneaker bassa Gazelle Indoor blu chiaro e marrone Taglia 36,5-37
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
11 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Gazelle Indoor Ref. JI2061 Colore Blu Taglia 38 2/3
54,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop brown in taglia:37 1/3
95,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL marrone | 37 1/3

Offerta più conveniente

Queste scarpe adidas Handball Spezial ti offrono uno stile casual. Originariamente progettate nel 1979 per la pallamano, queste sneaker minimaliste sono oggi un vero classico dello streetwear. La tomaia in pregiata pelle scamosciata con dettagli in morbida pelle e la suola in gomma naturale conferiscono alla silhouette leggendaria un look sportivo ed elegante. Dettagli discreti come il marchio in oro metallizzato sul lato sono un omaggio alle radici sportive del design. Abbinate a jeans o a un vestito, creano un look versatile che emana pura nostalgia. Sneaker da donna in pelle nabuk Allacciatura a 7 fori Dettagli con logo Profilatura uniforme Nome del colore: DBROWN/ALUMIN/WONMAU Materiale esterno: Pelle Materiale interno: Sintetico Suola: Gomma
99,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it