Adidas SAMOA II SPZL men Lowtop blue in taglia:43 1/3

Adidas, ,Sport ,Uomo ,Blu ,43 1/3 EU Samoa II Spzl Tech Indigo

Adidas SAMOA II SPZL men Lowtop blue in taglia:43 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
83,29 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Samoa II SPZL

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Samoa II Spzl - - Shoes - Uomo - Blu - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Samoa II Spzl Tech Indigo - - Sport - Uomo - Blu - 43 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas SAMOA II SPZL men Lowtop blue in taglia:43 1/3

Offerta più conveniente

Le sneakers Samoa II SPZL portano avanti la tradizione streetwear di adidas Spezial con una silhouette moderna e pulita. Ispirate agli archivi, combinano un design iconico con un look contemporaneo. La tomaia di alta qualità assicura un look sofisticato e resistente, mentre la morbida fodera offre un'usura confortevole per l'uso quotidiano. La robusta suola in gomma garantisce un'aderenza affidabile. - Tomaia in pelle - Soletta sintetica - Suola in gomma - Costruzione in cemento a freddo
83,29 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Homme Sport Swim Boxers, Black, 40
22,35 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Sport Swim Boxers, Black, 32
22,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Sport Swim Boxers, Black, 38
20,97 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Homme Sport Swim Boxers, Black, 34
22,33 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Homme Sport Swim Boxers, Black, 30
22,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €