Handball Spezial blu 38

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 38

Handball Spezial blu 38

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop blue in taglia:38

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Blu - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 5,95 €
Handball Spezial blu 38

Offerta più conveniente

Abbraccia un pezzo di storia adidas con le scarpe Handball Spezial. Lanciate nel 1979 come modello professionale per la pallavolo indoor, queste scarpe sono diventate un must del lifestyle, amate per la loro silhouette iconica e la praticità intramontabile.Questa ultima edizione si ispira a una vivace palette di colori tratta dagli archivi adidas, offrendo tonalità fresche che illuminano le giornate invernali e rendono lo styling un gioco da ragazzi.Realizzate con una morbida tomaia in suede, le iconiche 3 strisce in suede e i dettagli Spezial esclusivi, ogni elemento celebra l'eredità delle Originals e lo spirito di ottimismo ribelle.La chiusura con lacci garantisce una calzata sicura, mentre la suola in gomma offre un'aderenza affidabile per le avventure di tutti i giorni. Il logo adidas del Trifoglio completa il look, rendendo questa scarpa una vera icona per i trendsetter.Che tu stia uscendo per un incontro informale o per dare un tocco di classe al tuo lifestyle, queste scarpe son
87,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'SL 72' nero / offwhite Uomo ADIDAS ORIGINALS 40
66,00 €
10 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €