Adidas WMNS X CARE BEARS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop yellow in taglia:36 2/3

Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Donna - Giallo - 37 EU

Adidas WMNS X CARE BEARS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop yellow in taglia:36 2/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals x Care Bears Women's Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Donna - Giallo - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
133,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Giallo - 36 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
158,50 €
Spedizione da 5,95 €
Adidas WMNS X CARE BEARS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop yellow in taglia:36 2/3

Offerta più conveniente

Il modello adidas x Care Bears Handball Special unisce elementi nostalgici degli anni ’80 al classico DNA della linea adidas Terrace. La collaborazione con i Care Bears si caratterizza per un’estetica giocosa e positiva che fonde la tradizione sportiva con una narrazione ricca di emozioni. La tomaia, realizzata in pelle di alta qualità e morbida pelle scamosciata, è arricchita da una comoda ammortizzazione Ortholite e da discreti elementi di branding dei Care Bears.
129,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
198,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
15 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €