adidas Originals Women's Handball Spezial

Adidas Handball Spezial female Scarpe - Nero - Scamosciato - Foot Locker Black 38

adidas Originals Women's Handball Spezial

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Scamosciato Black 38

3-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Originals - Scarpe sportive Handball Spezial w - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
77,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Handball Spezial Nero Off White Sneakers - - Sport - Donna - Nero - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
109,50 €
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Women's Handball Spezial

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Handball Spezial rappresentano un perfetto connubio tra estetica minimalista e funzionalità moderna. Originariamente lanciate da adidas nel 1978 come scarpe da pallamano, queste sneakers sono diventate un emblema del terracewear, attraversando decenni di moda e cultura. Con il loro design sobrio e raffinato, sono ideali per chi cerca un look distintivo senza rinunciare al comfort e alla praticità. adidas, conosciuta per la sua capacità di fondere innovazione e design, ha creato queste scarpe in una classica tonalità di nero, realizzate con materiali di qualità come gomma, pelle e tessile, per garantire durata e stile. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: JR3723
61,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Sneakers Handball Spezial Donna Marrone scamosciato Taglia 36
99,00 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita