Handball Spezial marrone 36.666

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marroni con stampa pezzata-Marrone 36 2/3

Handball Spezial marrone 36.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Handball Spezial Donna - Marrone, marrone 36 2/3

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita
Handball Spezial marrone 36.666

Offerta più conveniente

Le scarpe adidas Handball Spezial portano sulle strade di oggi uno stile storico e un fascino senza tempo. Introdotte per la prima volta nel 1979 come scarpe indoor, le Spezial tornano in una versione aggiornata che resta fedele alle proprie radici.Dotate di una morbida fodera in tessuto e dell'iconica chiusura con lacci, queste scarpe conservano l'aspetto e l'energia del modello originale, aggiungendo al tempo stesso un tocco contemporaneo alla silhouette e alla loro versatilità.Simbolo della tradizione adidas, queste scarpe sono impreziosite dal Trifoglio sulla linguetta, creando un look inconfondibile che rende omaggio a un'icona dallo stile essenziale.FeaturesCalzata regolareLacciStruttura con incollaggio a freddo
109,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
198,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial, Beige 36,38 2/3,39 1/3,40 2/3,41 1/3
Spedizione da 3,95 €