Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown|beige in taglia:38

SCARPE DA PALLAMANO SPEZIAL Black / Off White / Bliss Lilac 38

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown|beige in taglia:38

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
67,19 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial multicolore 38

2 - 4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas - Handball Spezial Mucca Sneakers - - Sport - Donna - Multicolore - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Nero - Taglia 38 - Pelle Black 38

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown|beige in taglia:38

Offerta più conveniente

The adidas Handball Spezial has been a staple on the streets for decades. Originally created in 1979 as a professional indoor model, this iconic shoe now features a striking cow print. High-quality, soft pony hair combines timeless design with everyday comfort, while the characteristic 3-stripes and special details celebrate the adidas heritage with a modern twist - Pony hair upper with cow prin Lace-up closur Rubber outsole
67,19 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Kempa Scarpe da pallamano unisex per adulti
30,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Scarpe da Pallamano Kourtfly Two da Donna
103,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Scarpe da Pallamano Kourtfly Two da Donna
89,05 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Scarpe da Pallamano Kourtfly Two da Donna
92,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kempa Scarpe da Pallamano Kourtfly Two da Donna
83,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita