adidas Originals Women's Handball Spezial

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop blue in taglia:38

adidas Originals Women's Handball Spezial

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
61,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop blue in taglia:38

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
65,44 €
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Handball Spezial

Offerta più conveniente

Scopri le adidas Originals Women's Handball Spezial, un capolavoro del design sneaker che incarna l'essenza dell'innovazione e dello stile. Questo modello iconico di adidas, noto per la sua tradizione e qualità, è stato originariamente creato per il mondo della pallamano. Ora, con il suo colore blu distintivo, continua a catturare l'attenzione non solo per le sue caratteristiche tecniche ma anche per il suo aspetto estetico minimalista, perfetto per chi cerca una combinazione di funzionalità e moda. Realizzate con materiali di alta qualità come suede, gomma e pelle, queste sneakers rappresentano una scelta ideale per chi desidera unire comfort e stile in ogni occasione. * Materiali: Suede, Gomma e Pelle * Colore: Blu * Genere: Donna * Referenza: JP8721
61,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Sneakers Handball Spezial Donna Marrone scamosciato Taglia 36
99,00 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita