Womens adidas Originals Handball Spezial - Marrone, marrone 40 2/3

Scarpe Handball Spezial Clay / Beige / Gum 40 2/3

Womens adidas Originals Handball Spezial - Marrone, marrone 40 2/3

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Grigio - 40 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €
Womens adidas Originals Handball Spezial - Marrone, marrone 40 2/3

Offerta più conveniente

Realizzate per i migliori giocatori di pallamano nel 1979, queste storiche scarpe sono oggi uno dei modelli più amati dai collezionisti di sneaker. In questa versione, la morbida tomaia in suede è abbinata alla confortevole suola in gomma naturale di ispirazione vintage._• Calzata regolare_• Chiusura con lacci_• Tomaia in suede con dettagli sintetici_• Suola in gomma_• Soletta morbida_• Struttura morbida
110,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial Ref. IF6490 Colore Marrone Taglia 44
92,50 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial Ref. DB3021 Colore Nero Taglia 36 2/3
92,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
76,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita