adidas Originals Women's Handball Spezial

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop black in taglia:36 2/3

offerte usate a partire da

adidas Originals Women's Handball Spezial

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers nere e bianche con suola in gomma-Nero 36 2/3

Prezzo totale più basso
7 Giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Scarpe sportive Handball Spezial w - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
125,64 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' blu chiaro / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 41-41,5
94,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
91,97 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas Handball Spezial female Scarpe - Marrone - Scamosciato - Foot Locker Brown 41 1/3
105,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Scarpe Handball Spezial Kids Earth Strata / Off White / Gum 32
58,50 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
adidas Originals Women's Handball Spezial

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Handball Spezial rappresentano un perfetto connubio tra estetica minimalista e funzionalità moderna. Originariamente lanciate da adidas nel 1978 come scarpe da pallamano, queste sneakers sono diventate un emblema del terracewear, attraversando decenni di moda e cultura. Con il loro design sobrio e raffinato, sono ideali per chi cerca un look distintivo senza rinunciare al comfort e alla praticità. adidas, conosciuta per la sua capacità di fondere innovazione e design, ha creato queste scarpe in una classica tonalità di nero, realizzate con materiali di qualità come gomma, pelle e tessile, per garantire durata e stile. * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Nero * Genere: Donna * Referenza: JR3723
66,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)