Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Marrone - Taglia 37 1/3 - Scamosciato Brown 37 1/3

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Crystal Linen / Pink Spark / Wonder White 37 1/3

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Marrone - Taglia 37 1/3 - Scamosciato Brown 37 1/3

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink|beige in taglia:37 1/3

2 - 5 giorni
82,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Taglia 37 1/3 Cod IH1501 Beige

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W IH1501 Beige

95,90 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial W IH1501, Scarpe Sportive Donna - 37 1/3 EU

Disponibilità immediata
106,00 €
Spedizione da 9,00 €

Adidas - Handball Spezial W - - Sport - Donna - Beige - 37 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 5,95 €

Handball Spezial beige 37.333

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita
Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Marrone - Taglia 37 1/3 - Scamosciato Brown 37 1/3

Offerta più conveniente

DNA Originals Le adidas Handball Spezial portano una silhouette iconica, raffinata e dal profilo basso nel tuo look quotidiano. La tomaia in scamosciato di alta qualità con dettagli in morbida pelle si abbina alla suola in gomma classica per uno stile sportivo ma disinvolto. Il marchio dorato metallizzato, intramontabile e versatile, richiama la tradizione atletica di adidas. Caratteristiche delle adidas Handball Spezial: * Vestibilità regolare * Chiusura con lacci * Tomaia in scamosciato con dettagli in pelle * Rivestimento interno in tessuto * Suola in gomma
75,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial Ref. IF6490 Colore Marrone Taglia 44
92,50 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
79,89 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Adidas Sneakers Handball Spezial Donna Marrone scamosciato Taglia 36
99,00 €
18 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
76,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita