Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Donna - Verde - 39 1/2 EU

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers verde scuro con suola in gomma 40

offerte usate a partire da

Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Donna - Verde - 39 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
110,03 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Handball Spezial Woman, Verde, 40 EU

Disponibilità immediata
126,50 €
Spedizione da 20,00 €

Adidas - Sneakers - - Sport - Donna - Verde - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
125,64 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial, Scarpe da pallavolo da donna, 6
97,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Donna - Verde - 39 1/2 EU

Offerta più conveniente

Le Adidas Originals Handball Spezial combinano una tomaia in suede e una silhouette da campo a profilo basso con una suola in gomma per un look classico e adatto a tutti i giorni. Il design unisce linee senza tempo e una comoda fodera in tessuto per uno stile urbano affidabile. Caratteristiche principali: Verde collegiale | Bianco crema | Gomma | Suede | Suola in gomma per aderenza | Suola leggera | Chiusura con lacci | Interno foderato in tessuto per un comfort quotidiano | Silhouette a basso profilo | Punta leggermente arrotondata | 3 strisce a contrasto color écru | Stampa del nome del modello in oro e logo audace sulla linguetta | Suola in gomma | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 cm | Altezza suola nel punto più alto: 2 -5 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia in suede | Fodera in tessuto | Suola in gomma
110,03 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it