Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:38 2/3

Adidas Originals, ,Shoes ,Donna ,Marrone ,38 1/2 EU Handball Spezial

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
93,49 €
Spedizione gratuita

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Donna - Marrone - 38 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione da 5,95 €

Handball Spezial marrone 38.666

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

The adidas Handball Spezial was developed in the 1970s for fast-paced handball action. This version features a suede upper and the iconic three stripes and heel overlay, designed in a striking animal print with an authentic fur look - Lace Synthetic linin Natural rubber outsole
93,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 40 2/3
50,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Taekwondo Cloud White / Core Black / Gum 38
50,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 36 2/3
119,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Originals - Sneakers Nere con Tomaia in Camoscio - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU
102,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe Taekwondo F50 Bright Yellow / Bright Blue / Royal Blue 36 2/3
51,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €