ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rosa | 40 2/3

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop pink in taglia:40 2/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Rosa - Taglia 40 2/3 - Pelle Pink 40 2/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Womens adidas Scarpe Handball Spezial - Rosa, rosa 40 2/3

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Clear Pink / Cloud White / Violet 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rosa | 40 2/3

Offerta più conveniente

Nel 1979 era la scarpa preferita dai giocatori di pallamano professionisti, oggi questo classico è un amato capo streetwear. Questa versione presenta una tomaia in morbida pelle scamosciata bovina. Per un vero tocco vintage, non può mancare la morbida suola in gomma naturale. Vestibilità regolare Lacci Soletta OrthoLite® per comfort e ammortizzazione ottimale Sensazione di morbidezza Tomaia in pelle scamosciata bovina con dettagli sintetici Suola in gomma naturale Nome colore: CLPINK/FTWWHT/VIOLET
99,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas COUNTRY JAPAN women Lowtop white in taglia:37 1/3
63,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,42 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker GAZELLE BOLD beige | 38
61,19 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita