Handball Spezial rosso 38

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in taglia:38

Handball Spezial rosso 38

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' beige / borgogna Uomo ADIDAS ORIGINALS 38

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in taglia:38

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Marrone - Taglia 38 - Scamosciato Maroon 38

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Maroon / Warm Vanilla / Gold Metallic 38

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers bordeaux e crema-Rosso 38

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Women's Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €
Handball Spezial rosso 38

Offerta più conveniente

Omaggia una leggenda con le scarpe Handball Spezial, un'icona senza tempo nata sui campi da gioco e indossata per le strade delle città dal 1979. Questo modello Originals intramontabile è stato rivisitato con colori vivaci ispirati all'archivio adidas per rallegrare le giornate invernali.La morbida tomaia premium in suede, le 3 strisce in suede e i dettagli esclusivi Spezial rendono ogni passo un'affermazione di stile. La suola in gomma garantisce un grip affidabile per le avventure in città, mentre la calzata regolare e la chiusura con lacci assicurano praticità e facilità d'uso.Abbinate ai jeans o indossate per un'uscita casual, queste scarpe offrono versatilità e stile disinvolto. Celebra lo spirito audace di adidas con l'autenticità di questo modello che non passa inosservato.FeaturesCalzata regolareChiusura con lacciDettagli Spezial3 strisce in suede
87,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas - Sneakers Beige Lacci Suola in gomma - - Sport - Donna - Beige - 40 1/2 EU
99,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe Handball Spezial Sky Rush / Solar Yellow / Lucid Pink 37 1/3
69,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop pink in taglia:37 1/3
153,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,57 €
Sneaker bassa 'Handball Spezial'
95,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita