Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Marrone - 38 EU

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers marroni e crema-Marrone 38

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Marrone - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
138,69 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Scarpe casual unisex per pallamano KK1153 marrone, caffè, 38 EU

Disponibilità immediata
314,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
6 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial, Scarpe da pallavolo da donna, 6
97,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Marrone - 38 EU

Offerta più conveniente

Adidas Handball Spezial è una sneaker in pelle scamosciata di ispirazione rétro che combina lo stile sportivo vintage con il comfort moderno. La Handball Spezial si distingue per la sua tomaia in morbida pelle scamosciata e l'ammortizzazione OrthoLite - ideale per l'uso quotidiano e gli outfit casual. Caratteristiche principali: Earth strata | Wonder white | Gum | Pelle scamosciata bovina - materiale sintetico | Soletta OrthoLite per ammortizzazione | Suola in gomma ad alta trazione | Chiusura con lacci | Fodera in tessuto per il comfort | Silhouette rétro ispirata alla pallamano degli anni '70 | Tre strisce e linguetta sul tallone a contrasto | Branding laterale "Spezial" in lamina d'oro | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle scamosciata bovina (tomaia) | Materiale sintetico (finiture) | Tessuto (fodera) | Gomma (suola) | OrthoLite (soletta)
138,69 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it