Handball Spezial rosso 40.666

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers color granata e crema con suola in gomma-Rosso 40 2/3

Handball Spezial rosso 40.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers color granata e crema con suola in gomma-Rosso 40 2/3

7 Giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Codice JP8726 - 9W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,90 €
Spedizione gratuita

SCARPE ADIDAS HANDBALL SPEZIAL W TG 40 2/3 COD JP8726 - 9W [US 8.5 UK 7 CM 25]

97,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W JP8726 Rosso

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial W Taglia 40 2/3 Cod JP8726 Rosso

98,90 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL rosso scuro | 40 2/3

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

adidas Sneaker Spezial da Pallamano da Donna, Marrone Crema Bianco, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 6,00 €

adidas Sneaker Spezial da Pallamano da Donna, Marrone Crema Bianco, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Handball Spezial rosso 40.666

Offerta più conveniente

Queste adidas Handball Spezial sono la scelta ideale quando vuoi uno stile casual. Nate nel 1979 come scarpe da pallamano indoor, oggi sono perfette da indossare a bordo campo come in città. La tomaia in suede premium con dettagli in morbida pelle e la suola in gomma donano a questa silhouette iconica un look sofisticato e sportivo. Il logo dorato metallizzato sul lato rende omaggio alle origini sportive del brand. Abbinale a qualsiasi capo, dai jeans a un abito, e ottieni subito un look versatile e senza tempo che unisce il meglio di ieri e oggi.FeaturesCalzata regolareChiusura con lacci
87,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
198,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
15 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €