adidas Originals Samba XLG

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Scarpe Samba XLG TG 36 2/3 cod IE1377

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 7,00 €

adidas Scarpe Samba XLG TG 36 2/3 cod IE1377

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals Samba Xlg Trainers Bianco EU 36 2/3

5 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Originals Samba XLG White Black Gum Men Unisex Platform Casual IE1377

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,80 €
Spedizione gratuita

adidas Scarpe Samba XLG TG 36 2/3 cod IE1377

Disponibilità immediata
111,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Sneakers SAMBA XLG in Bianco 36 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
115,70 €
Spedizione gratuita

adidas Sneakers basse SAMBA XLG in Bianco 36 2/3

Consegna in 4 giorni garantita
115,70 €
Spedizione gratuita

Adidas Samba Donna - Sneakers Bianco - Taglia 36 2/3 - Pelle White 36 2/3

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: design classico, colori versatili
• Comfort: suola in gomma per grip sicuro
• Versatilità: adatte a ogni outfit e stagione

Prodotti simili

adidas Originals Samba XLG
65,00 €
7 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Samba' blu / oro / nero / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 39-39,5
92,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG marrone | 39 1/3
78,00 €
18 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Samba OG, Sneaker Uomo, Core Black Ftwr White Gum5, 38 EU
67,49 €
23 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Samba XLG

Offerta più conveniente

Ora puoi acquistare l'articolo adidas Originals Samba XLG su FOOTDISTRICT. Inoltre, trova altri prodotti simili nella nostra sezione Scarpe. * Genere: Unisex * Modello: adidas Samba * Stile: Plateau * Altezza: Low * Colore: Bianco * Materiali: Gomma, Pelle e Tessile * Referenza: IE1377
65,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)