adidas Originals Women's Handball Spezial

Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Donna - Beige - 38 1/2 EU

adidas Originals Women's Handball Spezial

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Donna - Beige - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
104,06 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marrone / senape / bianco denim Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5-39

3 - 4 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione gratuita

Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL women Lowtop beige in taglia:38 2/3

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial grigio 38.666

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38 2/3 - Pelle White 38 2/3

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

SCARPE HANDBALL SPEZIAL Off White / Dusky Bronze / Gum 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Handball Spezial Croc Women's - Crema, crema 38 2/3

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers bianco sporco con tre strisce effetto coccodrillo 38 2/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Originals Women's Handball Spezial
61,00 €
17 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
115,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
76,99 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial, Scarpe da pallavolo da donna, 6
97,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
adidas Originals Women's Handball Spezial

Offerta più conveniente

Le adidas Originals Women's Handball Spezial incarnano l'essenza del terracewear con un tocco di eleganza senza tempo. Originariamente concepite come scarpe da pallamano nel 1978, queste sneakers si sono rapidamente affermate anche al di fuori del campo, grazie alla loro estetica minimalista e funzionalità impeccabile. Realizzate da adidas, un marchio sinonimo di innovazione e qualità, queste scarpe in colorazione beige offrono un look versatile e sofisticato, ideale per chi cerca un equilibrio tra stile e comfort. * Materiali: Suede, Gomma, Pelle e Tessile * Colore: Beige * Genere: Donna * Referenza: IH1511
83,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)