Handball Spezial blu 43.333

adidas Originals Handball Spezial Ref. IF7087 Colore Blu Taglia 43 1/3

Handball Spezial blu 43.333

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop blue in taglia:43 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Blu - Taglia 43 1/3 - Cuoio Blue 43 1/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL blu | 43 1/3

3-7 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marino / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 43-43,5

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Handball Spezial - Blu, blu 43 1/3

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers blu navy-Multicolore 43 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Night Indigo / Cream White / Cloud White 43 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Handball Spezial IF7087, Scarpe Sportive - 43 1/3 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 6,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Handball Spezial blu 43.333

Offerta più conveniente

Queste adidas sono scarpe da pallamano speciali che danno al tuo look un tocco retrò rilassato. Originariamente progettate negli anni '70 per il campo indoor, la loro silhouette bassa ha conquistato rapidamente non solo il campo di gioco, ma anche le strade della città. La tomaia in pelle scamosciata di alta qualità è arricchita da cuciture a contrasto che catturano l’attenzione, mentre l’overlay a forma di T sulla punta completa il vibe vintage. Features Vestibilità regolare Lacci Tomaia in pelle scamosciata Fodera sintetica Suola esterna in gomma naturale
109,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Versatile e adatta a ogni situazione.
• Materiale: Tomaia in pelle scamosciata e mesh.
• Funzione: Comfort e supporto per attività quotidiane.

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
200,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial, Beige 36,38 2/3,39 1/3,40 2/3,41 1/3
Spedizione da 3,95 €