ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio | 42

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers grigio marrone 42

ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio | 42

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
99,00 €
Spedizione da 3,95 €

Handball Spezial grigio 42

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 42 - Scamosciato Grey 42

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers grigio marrone 42

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Grey Strata / Off White / Gum 42

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Originals Handball Spezial - Grigio, grigio 42

3 - 5 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Adidas Originals - Handball Spezial - - Shoes - Uomo - Grigio - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas - Handball Spezial - - Sport - Uomo - Grigio - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
137,50 €
Spedizione da 5,95 €
ADIDAS ORIGINALS Sneaker HANDBALL SPEZIAL grigio | 42

Offerta più conveniente

Questa scarpa adidas Handball Spezial ti offre uno stile casual. Originariamente progettata nel 1979 per la pallamano, questa sneaker minimalista è oggi un vero classico dello streetwear. La tomaia in pregiata pelle scamosciata con dettagli in morbida pelle e la suola in gomma naturale conferiscono alla leggendaria silhouette un look sportivo ed elegante. Dettagli discreti come il marchio in oro metallizzato sul lato rendono omaggio alle radici sportive del design. Abbinata a jeans o un vestito, crea un look versatile che emana pura nostalgia. Sneaker da uomo in pelle nabuk Classica chiusura con lacci Vestibilità regolare Dettagli logo Sensazione di morbidezza Goditi il comfort e le prestazioni della soletta OrthoLite® Nome colore: GRESTR/OWHITE/GUM4 Materiale esterno: Pelle Materiale interno: Sintetico Suola: Gomma
99,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
200,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas Originals Handball Spezial, Beige 36,38 2/3,39 1/3,40 2/3,41 1/3
Spedizione da 3,95 €