Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in taglia:45 1/3

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers rosse e blu navy-Rosso 45 1/3

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in taglia:45 1/3

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Rosso - Taglia 45 1/3 - Rete/Sintetico Red 45 1/3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers rosse e blu navy-Rosso 45 1/3

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Collegiate Red / Night Indigo / Bold Gold 45 1/3

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Handball Spezial "Spain"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop red in taglia:45 1/3

Offerta più conveniente

La adidas Handball Spezial è stata sviluppata negli anni ’70 come scarpa da sport professionale per il gioco indoor e si è affermata ormai da tempo come un intramontabile classico con punta a T. Questa versione trae ispirazione dall’estetica delle classiche maglie da calcio, combinando vivaci blocchi di colore con motivi grafici e texture variegate. La tomaia in tessuto con motivi grafici, con inserti in pelle scamosciata e pelle, la soletta decorata e la morbida fodera in pelle creano un look distintivo. Il design è completato dal caratteristico marchio adidas sulla tomaia, sul tallone e sulla linguetta. - Tomaia in tessuto - Fodera in pelle - Suola in gomma - Logo Trefoil sul tallone - Tomaia in tessuto con motivi grafici - 3 strisce in pelle
109,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas HANDBALL SPEZIAL W men Lowtop green in taglia:36 2/3
66,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
adidas Originals Handball Spezial, Rosso 10
77,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Originals Handball Spezial
66,00 €
15 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Scarpe adidas Originals HANDBALL SPEZIAL ig6275 Taglie 44 EU
196,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita