Scarpe Adidas Handball Spezial Taglia 42 Cod IF7087 Blu

Scarpe Handball Spezial Night Indigo / Cream White / Cloud White 42

Scarpe Adidas Handball Spezial Taglia 42 Cod IF7087 Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Adidas Handball Spezial IF7087 Blu

Prezzo totale più basso
109,00 €
Spedizione gratuita

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop blue in taglia:42

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Handball Spezial blu 42

2 - 4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Handball Spezial Uomo - Sneakers Blu - Taglia 42 - Cuoio Blue 42

3-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Handball Spezial IF7087, Scarpe Sportive - 42 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Handball Spezial - Sneakers blu navy-Multicolore 42

7 Giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'Handball Spezial' marino / bianco Uomo ADIDAS ORIGINALS 42

3 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Handball Spezial Night Indigo / Cream White / Cloud White 42

2-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scarpe Adidas Handball Spezial Taglia 42 Cod IF7087 Blu

Offerta più conveniente

Codice prodotto: IF7087 / Colore: Blu / Numero di scarpa EU: 42 / Materiale tomaia: Suede / Stile: Sneaker / Chiusura: stringata / Numero di scarpa UK: 8 / Tipo: Sneakers / Modello: Handball Spezial / Materiale della fodera: tessuto / Numero di scarpa USA: 8.5 / Reparto: Uomo / Materiale della suola: gomma / Linea prodotto: Handball Spezial
109,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Versatile e adatta a ogni situazione.
• Materiale: Tomaia in pelle scamosciata e mesh.
• Funzione: Comfort e supporto per attività quotidiane.

Prodotti simili

adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Light Blue White Gum, 36 2/3 EU
75,19 €
14 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Handball Spezial, Sneakers Uomo, Collegiate Navy Clear Sky Gum, 35.5 EU
69,22 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
Adidas Sneakers Handball Spezial Donna Marrone scamosciato Taglia 36
98,99 €
18 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita